Отзывы о Юником24

Примеры хороших отзывов, 125 примеров
Юником24 отзывы

Юником24 - партнерская программа

Юником24 — это сеть партнерских программ банков, микрофинансовых организаций, страховых и юридических компаний, которая существует с 2010 года. Это технологичная CPA-сеть, которая разрабатывает прогрессивные инструменты для вебмастеров и уникальные технологии увеличения дохода.

Введение

Цель данной статьи заключается в информировании пользователей и владельцев бизнеса. Данные, из приведенных ниже примеров взяты из открытого доступа в сети интернет.


Оставлять отзывы – это отличная привычка, которая информирует пользователей, развивает потребительскую культуру. Новый отзыв - сигнал для любого бренда, а для покупателя подсказка при выборе той или иной услуги.

Я привел примеры положительных отзывов о разных сервисах на все случаи жизни. Порой, когда вы хотите оставить положительный отзыв об организации или оказанной услуге, теряются мысли и сложно подобрать слова. Пользуясь шаблонами и моими примерами, вы сможете сформулировать хороший и информативный отзыв.

Юником24 отзывы

Большой выбор финансовых офферов. Плюс понравилось, что при выводе не нужно ждать по неделе или две – можно вывести деньги в любой момент. С этим проблем ни разу не было. Честная адекватная партнерка.

Юником 24 отзывы вебмастеров, пример 34

Для меня самое крутое в Юникоме — не квартиры/машины/койны, а стата в реалтайме. Не знаю, как они это делают, но в других партнерках по нужным мне офферам такого нет. Или я не видел. За все время работы проблем не было, с саппортом почти не общаюсь. И по опыту работы с другими сетками не хочется. Мож здесь и с этим все окей, но пока не сталкивался. Платят стабильно, и я рад.

Юником 24 отзывы вебмастеров, пример 33

Лью траф с 2017 года, много перевидал разных партнерок, но такую, как Юником, встречаю впервые. Во-первых это первая партнерка, которая мне позвонила))) С другими партнерами скайп, телега, ну смски, но звонки.. Удивили) Во-вторых хорошие менеджеры. Сначала работал с Димой, потом перевели на Кристину. Все позитивные и отзывчивые ребята. У меня, конечно, хороший уже опыт, я не задалбливаю сообщениями, но когда возникали проблемы с офферами, они всегда оперативно выходили на связь и мне все оплачивалось. И в-третьих здесь я получаю деньги быстрее. Есть автоначисление, это как без холда платят. Не по всем офферам, но по многим моим такое есть. И это очень круто. Впечатление от партнерки однозначно положительное, на данный момент весь трафик лью сюда, ставки дают хорошие и часто первыми дают эксклюзивы на тест.

Юником 24 отзывы вебмастеров, пример 32

Подключился к этой партнерке месяц назад. Прежде всего удивила поддержка!! Ребята классно работают, чувствуется что заинтересованы в комфортном старте и вообще готовы разрулить все вопросы и оперативно помочь. Подсказали мне по офферам, предложили парочку индивидуальных плюшек. Пока более чем доволен:)

Юником 24 отзывы вебмастеров, пример 31

понравилось, что много мфошек, а не только банков. вообще для вебов работающих с финансовой тематикой здесь есть все, что может быть интересным. частенько офферы дают неплохие плюшки, повышают процент

Юником 24 отзывы вебмастеров, пример 30

Сделали нормальную удобную и информативную статку. Ну могут ведь если захотят!! В плане витрин вообще доволен. Перешел сейчас на юникомовские и горя не знаю. Кучу времени экономит. Подобной фишки (а тем более бесплатно) не видел ни в одной другой партнерке. По офферам устраивает, тем более что есть неплохой выбор по мфо. Ставки очень хорошие, дают зарабатывать

Юником 24 отзывы вебмастеров, пример 29

Юником - это первая сетка, которая мне постоянно идет навстречу. Еще ни разу не отказали ни в чем. Были траблы с оффером, рекламодатель подозревал от меня фрод. Порешали, все начислили. Попросил у менеджера платить мне без холда, включили на следующий день автоначисление, теперь выплаты ходят раз в 2-3 дня. В других сетках я по 40 дней ждал, а здесь полнедели максимум. Один раз было, что по личным причинам перестал лить, менеджер связался со мной и дал повышенную ставку. Теперь зарабатываю еще больше (лайфхак!). Короче, очень доволен юникомом.

Юником 24 отзывы вебмастеров, пример 28

Узнал о юникоме из рекламы, они меня долго пушили прежде чем я регнулся) Смешные креосы, сначала как-то даже с недоверием относился) Когда начал лить, все встало на свои места. Внутри все построено серьезно, хороший личный кабинет, давно таких не видел у партнерок. Мне, как человеку, который работал дизайнером, приятно видеть работу коллег, хорошо делают. С технической точки зрения тоже все отлично, с проблемами не сталкивался. Нравится у них конструктор витрин, очень облегчает работу. На свои витрины я продолжаю лить, но чем дальше, тем больше включаю в работу юникомовские. Конверт плюс-минус такой же. Так зачем заморачиваться больше?) Выводят бабки своевременно, задержек не было. Офферов много, но работаю в основном с топовыми, которые везде есть. В юникоме по некоторым из офферов ставки ненамного, но выше, это тоже плюс. Честно показывают стату оффера, можно доверять.

Юником 24 отзывы вебмастеров, пример 27

Прям доволен партнеркой! Последнее время подсел на их конструктор витрин. Быстро, качественно, легко и.... о чудо - бесплатно!!)) Смысл заморачиваться со своими витринами или покупать?! По офферам тоже гуд. По парочке у меня сейчас вообще автозачисление стоит, то есть партнерка автоматом зачисляет деньги и не надо ждать подтверждения.

Юником 24 отзывы вебмастеров, пример 26

Задержался здесь подольше и пока менять пп не планирую. Из плюсов - только один договор и сотрудничество сразу со многими банками. Вообще в юр плане ребята все берут на себя. Саппорт быстрый и в принципе толковый. Если есть проблема, то ее решают. Выбор офферов очень приличный. Еще полезная фишка для новичков - саппорт всегда сориентирует по офферам и гео

Юником 24 отзывы вебмастеров, пример 25

Очень грамотно разработан личный кабинет, вот тут прям молодцы. Статистика в режиме реального времени почти по всем офферам, детальная отчетность, в личном кабинете можно быстро собрать свой лендинг. У меня с этой партнеркой вполне приличный профит идет. Работаю в основном на финансовую тематику.

Юником 24 отзывы вебмастеров, пример 24

Первое касание было с финансовым оффером. Переходы были, заявки появлялись в статистике. И на этом все заканчивалось. Заявки могли висеть в непонятных статусах "В работе", "На проверке" 1-2 неделю, а потом уходили в Отклоненные. В итоге 12 заявок, 11 отклоненных и что самое странное 1 до сих пор на проверке от 04.03.2020. Что-то еще ищут. Списываться с саппортом что с чат-ботом поговорить который знает несколько фраз.

Юником 24 отзывы вебмастеров, пример 23

Хочу рассказать о моем опыта старта с данной ПП.

После регистрации мне пришло красивое письмо с генеральным директором, мол мы такие клиентоориетированные и в случаи любых вопросов мы поможем вам. Я работаю по API, у меня очень много лидов именно этой направленности. После отправки нескольких заявок произошло ровно ничего. В личном кабинете статус "новый". Отправил свою заявку, ни звонка ни смс. Когда я начал задавать вопросы как это работает и что значит "новый" мне сказали что это был клик. На вопрос откуда он взялся и по чему именно кликнул клиент мне не ответили. Потом перестали отвечать. Сменился менеджер и он тоже шаблонно отписался и не смог мне помочь. Не рекомендую эту ПП, в случаи вопросов ответа от них ждать не стоит, очень жалко что у них подобный сервис.

Прочитал про выплаты, выплаты на банковские карты и электронные деньги делают через сомнительный сервис где еще вам нужно зарегистрироваться. В других партнерках не вынуждают регистрироваться в сторонних электронных деньгах и переводить туда деньги с последующем выводом их на карту.

Юником24 отзывы, пример 22

Перед оформлением кредита на машину в салоне решил попробовать забить сюда свои данные. В итоге в выдаче было три(!) более удобных варианта, чем мне предложили в салоне! Остальные плюс минус на таких же условиях. Оформился. Реально выгоднее получилось.

Юником24 отзывы, пример 21

Обращался сюда два раза. В принципе удачно. Что важно учесть – сайт не гарантирует 100% одобрения заявки по кредиту. Но удобно, что в выкладке только уже предварительно отобранные варианты конкретно под мои параметры. Потому с одобрением не возникает проблем обычно.

Юником24 отзывы, пример 20

Нужен был кредит на небольшую сумму. Решил попробовать найти вариант на Юником. Ввел данные и получил кучу доступных вариантов. В моем случае проще и быстрее было оформить через мфо.

Обзоры партнерских программ

    Юником24 отзывы, пример 19

    Перед подачей документов на ипотеку обратился сюда для получения информации по КИ. В использовании сервис удобный, без заморочек. Нет навязчивой рекламы. В принципе все устроило. Свои данные получил быстро.

    Юником24 отзывы, пример 18

    Для меня это самый удобный сервис по подбору кредита. Главное преимущество — что они подбирают варианты специально под мои возможности, а не просто выдают все подряд. Два раза уже оформлял кредит с их помощью — все гуд.

    Юником24 отзывы, пример 17

    Отлично, что добавили возможность подбора ОСАГО! Лично для меня это реальное решение вопроса. Полис выбрать легко, оформление занимает минут 10. Все онлайном.

    Юником24 отзывы, пример 16

    Обращался в два банка для рефинансирования кредита. В одном отказали, в другом предложили ну совершенно неподходящие условия. Попробовал сам найти вариант в интернете, попал на сайт Юником. Немного пошерстил, полазил по сайту. И в итоге получил от одного из банков одобрение. Мне дали вполне подъемные условия по ставке и увеличили срок.

    Юником24 отзывы, пример 15

    Неплохая подборка вариантов по автокредитованию. Классно продуман сайт, все кнопки понятные и логичные. Довольно быстро удалось подобрать подходящий вариант для оформления кредита. В итоге взял на гораздо более выгодных условиях, чем мне предлагали в салоне.

    Юником24 отзывы, пример 14

    Заказывал финансовую консультацию на сайте. Перезвонили быстро, дали полезную информацию. Понравилось, что без навязывания, весьма вежливо и профессионально. В итоге из нескольких предложенных вариантов выбрал действительно подходящий для себя.

    Юником24 отзывы, пример 13

    Сайт и правда удобный. Я тут запрашивала информацию по своему кредитному рейтингу — очень быстро получила информацию. Классно, что прямо у компьютера можно все сделать, без звонков и посещения офиса. Но для оформления документов в итоге все равно нужно либо ехать в банк, либо как-то дистанционно оформлять, но именно на сайте банка, а не здесь.

    Юником24 отзывы, пример 12

    Для сравнения разных вариантов это классный сайт. Мне нравится, что тут не рекламируется что лучше, а что хуже. Просто для сравнения выдается информация. С помощью этого агрегатора мы вполне выгодно нашли где оформить автокредит

    Юником24 отзывы, пример 11

    Понравилось, что в одном месте собраны все предложения от банков и мфо. Я в итоге остановилась на банке, отделения которого даже нет в нашем городе. Но оформила все дистанционно и под выгодные условия.

    Юником24 отзывы, пример 10

    Когда искал нормальные условия на автокредит, то залез на Юником 24. Понравилось, что агрегатор сделан для простых смертных и можно смело пользоваться. Без заумных терминов и сложных регистраций. Тут и правда удобно выбрать хороший вариант под кредит.

    Юником24 отзывы, пример 9

    Очень много полезной информации на сайте, но мне для первого раза было сложно разобраться. Сравнивать ведь надо не только процентную ставку, а и все остальные условия. В общем сайт дает по максимуму вариантов, ну а дальше уже для выбора должна быть своя голова на плечах.

    Юником24 отзывы, пример 8

    Пользовался сервисом несколько раз и один раз столкнулся со сбоем — не получил запрашиваемые данные по своему кредитному рейтингу. Обращался в саппорт. Отдам должное сотрудникам — быстро все исправили. Надеюсь, это был единичный сбой.

    Юником24 отзывы, пример 7

    Для того чтобы сравнить условия по кредитам в банках и МФО — самое то! Сайт удобный, понятный, работает шустренько. Но вот уже непосредственно для оформления кредита нужно переходить на сайт банка.

    Юником24 отзывы, пример 6

    Мы когда ипотеку оформляли, то пользовались сервисом Юником 24. Реально удобно сравнивать здесь разные предложения, здесь куча банков собрана в одном месте и четко прописаны все условия. Не помешало бы еще что-то подобное сделать для сравнения направлений инвестирования.

    Юником24 отзывы, пример 5

    Здесь несложно получить честную информацию по условиям кредитов. Я в прошлом году оформлял кредит на авто и банк выбирал здесь — доволен. В результате на очень неплохих условиях оформил кредит. Сейчас тоже подобрал себе кредитную карту со 100 днями льготного периода.

    Юником24 отзывы, пример 4

    Индивидуальный подход для выбора кредитов. Результаты выдаются очень быстро. Прямо с сайта можно перейти на сайт выбранного банка и сразу онлайн оформить заявку на кредит.

    Юником24 отзывы, пример 3

    Тут не рекламные фишки разных банков, четкая и полная информация по условиям кредитования. Указываются не только процентные ставки, но и все остальные условия. В банке часто при оформлении менеджер вообще не упоминает о какой нибудь страховке или комиссии, а тут все сразу видишь.

    Юником24 отзывы, пример 2

    Недавно узнала о такой компании которая как бы подбирает тебе банки для кредита, прям во время. Неделю собираюсь промониторить банки по ставкам и предложениям. Но времени ни как не находила. А тут так удобно, обратилась, и мне все подобрали и с банком даже связали сами. Быстро и удобно. спасибо))

    Юником24 отзывы, пример 1

    Бывало, пару раз обращался. Подбирали хорошие варианты от банков. Сервис отличный, всегда идут на встречу и подбор делают именно по заявленным критериям. Очень быстро и удобно сотрудничать)

    Выводы

    Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации.


    Google и Яндекс показывают специальные блоки с организациями на картах. Чем лучше вы работаете с карточкой организации и отзывами о ней, тем выше место в блоке. А значит больше клиентов.

    • В статье приведены самые распространенные ответы на положительные отзывы
    • Для ответа на отзыв от имени официального представителя организации необходимо получить доступ к отметке

    Принимая во внимание все вышеизложенные ресурсы, делаем вывод, что тут важным считается правильный подход и своевременная работа над имиджем компании в интернете. Важно постоянно мониторить изменение информации в интернете: общаться полноценно с клиентами, наглядно и в открытую решать проблемы и искать компромиссы. По ссылке можно узнать, как ответить на отзыв клиента и увеличить продажи на 18%? , а вот тут приведены ответы на негативные отзывы от клиента .

    Seciva — это команда опытных специалистов в digital PR, ORM и SERM. Наш профиль — формирование идеального имиджа с нуля, работа с незаконными и негативными публикациями, улучшение репутаций компаний.

    Отзывы о партнерских программах

      Отзывы о IT продуктах