AdToApp - партнёрская сеть, выкупающая только мобильный трафик посредством технологии JavaScript (при заходе на сайт с мобильных устройств пользователям показывается баннер с предложением скачать игру или приложение из AppStore или PlayMarket). Вебмастер может выбрать из 6ти видов баннеров, настроить категории показываемых приложений и ограничить количество показов на одного посетителя.
Партнёрка работает по модели CPI, то есть оплата производится за уникальные инсталлы. При этом - каждый новый показ баннера - это разные приложения, то есть с одного пользователя можно получить 2 и более инсталлов. К сожалению - в системе нет возможности посмотреть продвигаемые офферы.
AdToApp - отзывы
Мухлюют с показами. Реклама крутится, в статистике по нулям.Захожу на сайт с мобильного, вижу, что реклама крутится, но в статистике ничего вообще. Посещаемость - 1500 хостов в сутки. Написал в техподдержку, мол где ваша реклама, в статистике 0.
В ответ получил следующее: "В последние время ощутимо уменьшился трафик рекламы для России, в следствии чего рекламные баннеры на площадках, трафик которых в основном из России, стали отображаться очень редко. Наши специалисты уже занимаются решением данной задачи и все возобновим в самое ближайшее время, прошу прощения за временные неудобства."
AdToApp - отзывы, пример 2
То есть переходы по рекламе, то 0 кликов. Последние дни вообще нету переходов. Трафик на сайте стабильный, видимо рекламы нету, кликов 0.
AdToApp - отзывы, пример 3
Я тестировал много рекламных сетей и рекламную медиацию апподил. Про Адтуапп могу сказать - это самая выгодная и удобная медиация для разработчика. Высокий eCPM, 100% филлрейт! Выплата 1 раз в месяц! Прибыль на 20-30% выше, чем у апподила.